Mitarbeiter

Ansprechpartner
Hallier
Univ. Prof. Dr. med. Ernst Hallier
Abteilungsdirektor, Facharzt für Arbeitsmedizin, Internist, Sozialmedizin, Umweltmedizin
Telefon:
0551-39-4950
Telefax:
0551-39-66184
E-Mail:
ehallie@gwdg.de
Binsfeld
Franka Binsfeld
Sekretariat Prof. Hallier
Telefon:
0551-39-4950
Telefax:
0551-39-66184
E-Mail:
franka.binsfeld@med.uni-goettingen.de
Zeddies
Dr. med. Sabine Zeddies
Fachärztin für Arbeitsmedizin, Fachärztin für physikalische und rehabilitative Medizin. Sportmedizin
Telefon:
0551-39-22080
E-Mail:
sabine.zeddies@med.uni-goettingen.de
Lange
Martina Lange
Technische Mitarbeiterin, Biochemie / Analytik / S1-Genlabor / PCR-Labor
Telefon:
0551-39-4949 oder -8043
E-Mail:
martina.lange@med.uni-goettingen.de
Raguse
Sibylle Raguse
Medizinische Fachangestellte / Patientenuntersuchung (Ambulanz), Klinisches Labor
Telefon:
0551-39-66937
E-Mail:
sibylle.raguse@med.uni-goettingen.de
Hoppmann
Pia Hoppmann
Technische Mitarbeiterin, S1-Genlabor / Immunoblot / PCR-Labor
Telefon:
0551-39-9527
E-Mail:
pia.hoppmann@med.uni-goettingen.de
Rohland
Bianca Rohland * zur Zeit in der Zahnmedizin Tel.: 0551-39-9742
Technische Mitarbeiterin, Biochemie-Labor
Telefon:
0551-39-4949
E-Mail:
bianca.rohland@med.uni-goettingen.de